Купить торговое помещение, 210 м², 1 из 2 этажей

Владикавказ, улица Кирова, 55

фон объявления 1744484
фон объявления 1744484
фон объявления 1744484
фон объявления 1744484
фон объявления 1744484
фон объявления 1744484
фон объявления 1744484
фон объявления 1744484
фон объявления 1744484
фон объявления 1744484
фон объявления 1744484
фон объявления 1744484
фон объявления 1744484
фон объявления 1744484
фон объявления 1744484
фон объявления 1744484
фон объявления 1744484
фон объявления 1744484
фон объявления 1744484
фон объявления 1744484
фон объявления 1744484
фон объявления 1744484
фон объявления 1744484
фон объявления 1744484
фон объявления 1744484
фон объявления 1744484
фон объявления 1744484
фон объявления 1744484
фон объявления 1744484
фон объявления 1744484

Общая площадь

210 м²

Этаж

1
63 000 000 ₽

300 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается коммерческое помещение свободного назначения 210кв.м, в самом центре в исторической части города на улице Кирова .Между проспектом Мира и ЖД вокзалом. В помещении капитальный дорогой ремонт, стены венецианка, пол керамогранит ,мраморные подоконники установлены дорогие алюминивые рамы ,буковые двери, котел Junkers, мраморная лестница. Фасад здания отделан натуральным гранитом. Первый этаж состоит из торговой площади, складского помещения с выходом во двор с возможностью заезда автотранспорта, кухни и санузла. На втором этаже расположены две отдельные комнаты ,которые можно объединить и кабинет. При желании можно увеличить площадь. Также на улице имеется парковка, что не маловажно для центра города! Местоположение с очень развитой инфраструктурой, и отличной проходимостью. В шаговой доступности находится ЖД вокзал, гостиницы ,сбербанк ,рынок, садики, школы, проспект Мира.

Отличное вложение ! Место подходит для любого бизнеса!

Форма оплаты -наличный расчет, также рассмотрим другие варианты.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону.

Доп. описание: ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, воздушные фильтры, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, приборы учета воды, тепла Номер в базе: 11100300. Район: Промышленный

Расположение

Владикавказ, улица Кирова, 55

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

59 858 081 ₽

0 ₽

63 000 000 ₽