Купить торговое помещение, 274 м²

Владикавказ, ул. Коблова, 1А

фон объявления 1734718
фон объявления 1734718
фон объявления 1734718
фон объявления 1734718
фон объявления 1734718
фон объявления 1734718
фон объявления 1734718

Общая площадь

274 м²

Этаж

30 000 000 ₽

109 489 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается:

Земельный участок 20 сот., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для содержания и эксплуатации складских помещений;

Нежилое здание 273,9 кв.м.

Все коммуникации подведены.

Арт. 57249650

Расположение

Владикавказ, ул. Коблова, 1А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

26 858 081 ₽

0 ₽

30 000 000 ₽