Купить таунхаус, 200 м², 2 этажа

Владикавказ, Комсомольская ул., 31

фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808
фон объявления 1756808

Общая площадь

200 м²

Этажей

2
29 999 000 ₽

149 995 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

5.0

Описание

Арт. 56941671 Продаётся новый капитальный 2-х этажный дом, очень хорошего качества.

- общая площадь дома около 200 кв.

метров с террассами.

- с двух сторон дома с соседями

грамотный отступ, что облегчает обслуживание в дальнейшем.

- в доме все удобства, все условия

для проживания.

- для приёма большого количества

гостей есть тёплое цокольное помещение (полуподвальное).

- большие ворота и большой накрытый

сарай !

- два огоромных камаза могут во

дворе под сараем поместиться друг за другом!

Высота потолка 4 метра!

- и на первом и на втором этажах

имеются сан узлы.

- на первом этаже кухня, санузел, зал, спальня и выход на

террасу-балкон !

- на втором этаже три спальни и большой санузел !

- котельная находится в подвальном

помещении !

- за домом небольшой участочек!

- отдельно тёплый санузел также за

домом !

- фасад красивый из бежевого кирпича !

- отличное место расположения: в

шаговой доступности университет "СОГУ", стадион "Спартак", медучреждение для

пожилых прямо через дорогу., много разных супермаркетов, администрация местного

самоуправления, и др.

- спешите приобрести этот дом!

- редко продаются такого качества дома!!!

- не стучите в дом, там сейчас

никто не живёт, лучше наберите и позвоните по телефону или напишите в смс когда

и во сколько желаете посмотреть !

торг символический !

звоните заранее и я вам всё всё

покажу в этом доме на углу улиц Комсомольская / Хетагурова!!!