Купить таунхаус, 86 м², 1 этаж

Владикавказ, Весенняя улица

фон объявления 1140663
фон объявления 1140663
фон объявления 1140663
фон объявления 1140663
фон объявления 1140663
фон объявления 1140663
фон объявления 1140663
фон объявления 1140663
фон объявления 1140663
фон объявления 1140663
фон объявления 1140663
фон объявления 1140663
фон объявления 1140663
фон объявления 1140663
фон объявления 1140663
фон объявления 1140663
фон объявления 1140663
фон объявления 1140663
фон объявления 1140663
фон объявления 1140663
фон объявления 1140663
фон объявления 1140663
фон объявления 1140663
фон объявления 1140663
фон объявления 1140663
фон объявления 1140663
фон объявления 1140663
фон объявления 1140663

Общая площадь

86 м²

Этажей

1
9 500 000 ₽

110 465 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

5.8

Описание

Продается уютный дом в СНТ Дружба, площадью 86 кв.м. на первом этаже дома расположена кухня, Санузел, спальня, на мансардном этаже свободная площадь, которой вы можете использовать на ваше усмотрение. В доме на первом этаже нужно доклеить обои на втором сделать пол, двери куплены материал для стен тоже. Сам дом утеплен снаружи, большой земельный участок за домом, перед домом небольшой навес уложена плитка. Земля и дом в собственности . Документы готовы к сделке. Показ в любое для вас удобное время.

Для клиентов-покупателей компании ЭТАЖИ содействие в получении положительного ипотечного решения ведущих банках с пониженной % ставкой. Страхование со скидкой от 30-50%.

Юридическое сопровождение сделки. Безопасные расчёты. Электронная регистрация. Межрегиональные и международные сделки.

Все вопросы по телефону Номер в базе: 11474586. Район: Дружба СТ

Расположение

Владикавказ, Весенняя улица

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

6 358 081 ₽

0 ₽

9 500 000 ₽