Купить помещение свободного назначения, 500 м², 1 из 1 этажей

Владикавказ, Первомайская улица, 19

фон объявления 1135624
фон объявления 1135624
фон объявления 1135624
фон объявления 1135624

Общая площадь

500 м²

Этаж

1
18 000 000 ₽

36 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Арт. 31662070

Продаётся коммерческое помещение на ул. Первомайской.

Помещение располагается в полуподвальном помещении многоэтажного жилого дома.

Общая площадь 500 кв.м.

Оборудовано под магазин.

Район активно развивается, место с высокой проходимостью.

Расположение

Владикавказ, Первомайская улица, 19

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

14 858 081 ₽

0 ₽

18 000 000 ₽