Купить многокомнатную квартиру, 260 м², 3 из 12 этажей

Владикавказ, улица Коцоева, 63

фон объявления 1788386
фон объявления 1788386
фон объявления 1788386
фон объявления 1788386
фон объявления 1788386
фон объявления 1788386
фон объявления 1788386
фон объявления 1788386

Общая площадь

260 м²

Этаж

3
50 000 000 ₽

192 308 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продаётся просторная в самом центре города. С квартиры открывается прекрасный вид, что придает квартире отличный естественный свет.

Удобная планировка: два балкона.

Обременений и долгов нет. Один взрослый собственник. Документы к сделке готовы.

Показ по договорённости. Звоните!

Комфортная квартира ждёт своего хозяина! Успейте стать её обладателем именно Вы!

Расположение

Владикавказ, улица Коцоева, 63

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

46 858 081 ₽

0 ₽

50 000 000 ₽