Купить четырехкомнатную квартиру, 76 м², 4 из 5 этажей

Владикавказ, улица Шмулевича, 16к2

фон объявления 1778085
фон объявления 1778085
фон объявления 1778085
фон объявления 1778085
фон объявления 1778085
фон объявления 1778085
фон объявления 1778085
фон объявления 1778085
фон объявления 1778085
фон объявления 1778085
фон объявления 1778085
фон объявления 1778085
фон объявления 1778085
фон объявления 1778085

Общая площадь

76 м²

Этаж

4

Год сдачи

6 300 000 ₽

82 895 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

25

Кухня

10

Описание

Продается 4-х комнатная квартира по ул. Шмулевича.

Общая площадь 76 кв.м.

В квартире косметический ремонт.

Планировка комнат изолированная.

Развитая инфраструктура.

Активная транспортная развязка.

Устроим показ в любое удобное для Вас время.

Отв. Хетагурова Л.

Арт. 54867608

Расположение

Владикавказ, улица Шмулевича, 16к2

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 158 081 ₽

0 ₽

6 300 000 ₽