Купить трехкомнатную квартиру, 71 м², 9 из 9 этажей

Владикавказ, улица Калинина, 64к1

фон объявления 1766595
фон объявления 1766595
фон объявления 1766595
фон объявления 1766595
фон объявления 1766595
фон объявления 1766595
фон объявления 1766595
фон объявления 1766595
фон объявления 1766595
фон объявления 1766595
фон объявления 1766595
фон объявления 1766595
фон объявления 1766595
фон объявления 1766595
фон объявления 1766595
фон объявления 1766595
фон объявления 1766595

Общая площадь

71 м²

Этаж

9
5 600 000 ₽

78 873 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

СРОЧНО!!!

Продаётся 3-к. квартира в очень хорошем районе .

Развитая инфраструктура, всё находится в шаговой доступности.

Имеется отдельная,очень удобная кладовая.

Проходит ипотека!

есть лифт

мусоропровод

детская площадка

В квартире сделан косметический ремонт, вся мебель остаётся.

Все подробности по телефону.

Арт. 51495213

Расположение

Владикавказ, улица Калинина, 64к1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 458 081 ₽

0 ₽

5 600 000 ₽