Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 88.51 м², 8 из 11 этажей

Владикавказ, Строящийся жилой дом

фон объявления 1758397
фон объявления 1758397
фон объявления 1758397
фон объявления 1758397
фон объявления 1758397
фон объявления 1758397
фон объявления 1758397
фон объявления 1758397
фон объявления 1758397
фон объявления 1758397
фон объявления 1758397
фон объявления 1758397

Общая площадь

88.51 м²

Этаж

8

Год сдачи

2029
11 506 300 ₽

130 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК Легенда

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Владикавказ, Строящийся жилой дом

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

8 364 381 ₽

0 ₽

11 506 300 ₽