Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 101.09 м², 7 из 13 этажей

Владикавказ, улица Барбашова

фон объявления 1757973
фон объявления 1757973
фон объявления 1757973
фон объявления 1757973
фон объявления 1757973
фон объявления 1757973
фон объявления 1757973
фон объявления 1757973
фон объявления 1757973
фон объявления 1757973
фон объявления 1757973
фон объявления 1757973
фон объявления 1757973
фон объявления 1757973
фон объявления 1757973

Общая площадь

101.09 м²

Этаж

7

Год сдачи

2029
14 152 600 ₽

140 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК Символ

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Владикавказ, улица Барбашова

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

11 010 681 ₽

0 ₽

14 152 600 ₽