Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 92.6 м², 3 из 9 этажей

Владикавказ, ул. Астана Кесаева, 44Г

фон объявления 1739703
фон объявления 1739703
фон объявления 1739703
фон объявления 1739703
фон объявления 1739703
фон объявления 1739703
фон объявления 1739703
фон объявления 1739703
фон объявления 1739703
фон объявления 1739703
фон объявления 1739703
фон объявления 1739703
фон объявления 1739703
фон объявления 1739703
фон объявления 1739703
фон объявления 1739703
фон объявления 1739703
фон объявления 1739703
фон объявления 1739703
фон объявления 1739703
фон объявления 1739703
фон объявления 1739703

Общая площадь

92.6 м²

Этаж

3

Год сдачи

2029
7 871 000 ₽

85 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

ул. Кесаева, 44Г

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

63.0

Кухня

10.6

Описание

Быстро развивающиеся части города Владикавказа продаётся трёхкомнатная квартира дом монолитный кирпичный в шаговой доступности школы магазины детские сады зоны отдыха . Удобная транспортная развязка цена по рассрочке 90.000 первый взнос от 70 %.

Расположение

Владикавказ, ул. Астана Кесаева, 44Г

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 729 081 ₽

0 ₽

7 871 000 ₽