Купить однокомнатную квартиру, 43.5 м², 5 из 7 этажей

Владикавказ, ул. Генерала Дзусова, 6Б

фон объявления 1792310
фон объявления 1792310
фон объявления 1792310
фон объявления 1792310
фон объявления 1792310

Общая площадь

43.5 м²

Этаж

5
4 250 000 ₽

97 701 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

28.5

Кухня

10.0

Описание

Продаётся 1-комнатная квартира площадью 43.5 квадратных метра, находящаяся на 5 этаже 7-этажного строящегося дома.Дом сдается в 3 квартале 2024

отв. Басиева А

Арт. 58009650

Расположение

Владикавказ, ул. Генерала Дзусова, 6Б

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 108 081 ₽

0 ₽

4 250 000 ₽