Купить однокомнатную квартиру, 47 м², 4 из 9 этажей

Владикавказ, улица Николаева, 50

фон объявления 1785716
фон объявления 1785716
фон объявления 1785716
фон объявления 1785716
фон объявления 1785716

Общая площадь

47 м²

Этаж

4
4 708 000 ₽

100 170 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

8 этажей с лифтом. Закрытый двор с детской

площадкой. Фриланс зона на крыше(70-100 м2 для каждого подъезда)

Монолитно-каркасный дом с облицовкой из кирпича и перегородками из газобетона

Ремонт от Застройщика

Ламинат, плитка в зоне кухни и с/у, обои под покраску, натяжной потолок, точки подключения ТВ, карниз для штор/занавеси, ванна с экраном (плитка), точка подключения стиральной машины.

В наличии так же 1, 2, 3 ком квартиры, звоните!

Расположение

Владикавказ, улица Николаева, 50

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 566 081 ₽

0 ₽

4 708 000 ₽