Купить однокомнатную квартиру, 54 м², 6 из 8 этажей

Владикавказ, Кырджалийская улица, 16А

фон объявления 1142456
фон объявления 1142456
фон объявления 1142456
фон объявления 1142456
фон объявления 1142456

Общая площадь

54 м²

Этаж

6
6 320 000 ₽

117 037 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Каскад

Об объекте

Описание

Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение - продается квартира премиум-класса.

Этот жилой комплекс по праву можно назвать самым прекрасным проектом в данном районе. Его отличают безупречная архитектура, современный дизайн и непревзойденное качество строительства.

Площадь первого уровня квартиры составляет 53,1 кв.м.

Квартира выполнена с использованием высококачественных отделочных материалов и отличается удобной и функциональной планировкой. Все коммуникации и инженерные системы дома - новейшего образца.

расположен в престижном и развитом районе с необходимой инфраструктурой в шаговой доступности. Также обеспечена отличная транспортная доступность.

Мы рассмотрим все виды ипотек, включая Семейную, Гражданскую и Военную, что позволит вам выбрать наиболее подходящий способ приобретения этого эксклюзивного жилья.

Данное предложение станет идеальным вариантом для тех, кто ценит роскошь, комфорт и статусность. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.

.

Доступна ипотека по сниженной ставке от 11,99%

.

Номер в базе: 11480468. Район: Затеречный.

Расположение

Владикавказ, Кырджалийская улица, 16А