Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 43.27 м², 3 из 11 этажей

Владикавказ, Строящийся жилой дом

фон объявления 1751239
фон объявления 1751239
фон объявления 1751239
фон объявления 1751239
фон объявления 1751239
фон объявления 1751239
фон объявления 1751239
фон объявления 1751239
фон объявления 1751239
фон объявления 1751239
фон объявления 1751239
фон объявления 1751239

Общая площадь

43.27 м²

Этаж

3

Год сдачи

2029
5 625 100 ₽

130 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК Легенда

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Владикавказ, Строящийся жилой дом

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

2 483 181 ₽

0 ₽

5 625 100 ₽